Жжение в уретре

Уже 2 месяца не проходит жжение в уретре. Хронический цистит, Обострился ранее - вылечила, потом появилось жжение, Сдала общий анализ мочи , все в норме , Ничипоренко - в норме , Но жжение оставалось , уже затюкала в больнице нашего уролога , на что он мне сказал что воспаления нет, взял мазки на ипп и уреаплазму и микоплазму , все отрицательно - кроме уреаплазмы. И в гинекологическом мазке обнаружили палочковые формы превышены. Врач гинеколог назначила доксициклин по 1 таб 2 раза в день Тержинан 1 таб -6 дней на ночь Мирамистин брызгать во влагалище утром и вечером 14 дней , Уехала в Таиланд. Появилось сильное жжение обратилась по страховке , взяли общий анализ мочи - все в норме , и сделали узи сказали придатки в норме , но воспалена немного матка , но так шли месячные сказали что это нормально, врач назначил только Ибупрофен , что делать не знаю , как убрать жжение , на что обратить внимание, сил уже просто нет . все анализы на руках могу предоставить.

Цистит , гастрит
25 лет
22 Января ·Просмотров: 119·Анонимный пользователь

Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, часто данную симптоматику создает уреаплазма
Вы начали прием Доксициклина
По окончанию лечения рекомендуют восстановление микрофлоры- пробиотики внутрь
Если эффекта нет, значит вам показана цистоскопия

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Пью доксициклин сегодня 9 день , жжение не уходит 😔 завтра уже конец лечения ,
Пробиотики тоже пью.

Показана цистоскопия ( вероятнее причина более глубокая )
Если не видете положительной динамики , значит эффекта нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подскажите еще пожалуйста прикрепила анализы и фото узи. Действительно ли по узи все хорошо, то не совсем доверяю врачу из Таиланда.

По узи все в порядке
Анализы не критичные
Продолжайте лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Можно ли посещать бассейн ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И продолжать ли пить назначенный тайским врачом Ибупрофен ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

?

Принятый ответ

Да, продолжайте ибупрофен
Бассейн можно , но не холодный , комнатной температуры

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое, хорошего дня 🤗

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать