ЭТОРИКОКСИБ

Скажите, пож., у меня синовит, скорее всего причина в остеоартрите, болей нет, только отек. Врач назначил Аркоксиа. Читаю про него- обезболивающий с кучей побочки. Стоит ли принимать? При этом в инструкции написано 60 дозировка максимальная для остеоартритов, а она назначила 90 мг в день.

Добрый день . Это допустимая дозировка при синовите ,принимать можно .
Если боитесь данного препарата может пропить дилаксу по 100 мг 2 р/д 10 дней
Не болейте !