Отмена препарата
Здравствуйте. Как отменить прием препарата Золофт? Сертралин.
Тревожно-депрессивное расстройство
29 лет
23 Января ·Просмотров: 34·Анна
Здравствуйте!
При лечении тревожно-депрессивного расстройства прием Золофта осуществляется не менее года от момента полной стабилизации состояния, после чего возможно производить его отмену.
Это делается плавно, путем постепенного снижения дозировки на 25 мг каждые 7-10 дней до полной отмены.