Кашель бронхоэктазы
добрый день ! У меня бронхо эктазы с с права ! что только не делал уже уже как 4 месяц у меня кашель не понятно было орви и досих пор кашель!сначала делал уколы цеф три аксон 7 дней.Потомсуммамед назначили арбидол левофлаксицин пропил все равно кашель три дня нормально опять кашель незнаю у меня рефлюкс до этого был еще все горит в нутри может от этого кашель не понимаю замучился уже !потливость идет постоянно сейчас опять выпил эко клав антибиотик ! завтра опять кашель ! уже много перепил антибиотиков ! Делал кт анализы в норме !Непроходит кашель все равно подхыкивание идет автоматично как то ! А щитовидка может тоже так или нет ! помогите
Здравствуйте. Желательно начать Спириву респимат 2,5 мкг 2 вд утром длительно, Флуимуцил 600 мкг 2 р в день, 15 дней, дыхательный тренажер Тресшолд РЕР длительно.
Екатерина, он такой дорогой препарат ого а что не получиться лозолван уже все
Екатерина, у меня что асма уже пощла что ли
Екатерина, а что за тренажер что там я не пойму зачем мне
Тренажер чтобы не было одышки и кашля, ингалятор с этой же целью.
Лазолван не решит проблему с кашлем. Точный диагноз- Бронхиальная астма или ХОБЛ решает врач пульмонолог очно.
Екатерина, почему у меня так стало все хуже раньше лозолван и все проходило
Екатерина, скажите а потливость от рефлюкса может идти что постоянно как поем
Да, может быть. Сделайте ФГДС, добавьте Омепрозол 20 мг 2 р в день после еды.
Екатерина, фгдс сделал я ! рефлюкс эзофагит дистальный катаральный гастрит в заключении! Я пью омепрозол до еда и рабепрозол и метлопрокламид
Так как проблема не решается после коррекции рефлюкса, желательно сделать ФВД и побрать иингалятор.
Екатерина, а скажите вот сейчас я дышу как то нормально я чувствую кашель от рефлюкса а пройдет два дня и опять начинается это что в следствии произходит
Хеликобактер исключили, может нужна радикальная эрадикация?
Екатерина, нет хелики нет
Екатерина, я как бы шары дома надуваю нормально вроде
Екатерина, у меня постоянно слизь приходит от рефлюкса это что значит
Значит реылюкс недостаточно скорректирован лекарствами. Возможно надо добавить Необисмол или Денол, проконсультируйтесь м гастроэнтерологом очно!?
Екатерина, спасибо вам