Совместимость капель Мидримакс и Комбинил

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, при диагнозе: "Острый и подострый иридоциклит. Острый передний фиброзно-пластический увеит", назначили: капли Комбинил 1 кап * каждый час - первые 2е суток, далее каждые 2 часа - до 14 дней. И капли Мидримакс 1 кап * 3 раза в дней - 14 дней. Подскажите, в какой последовательности их капать, сначала комбинил, затем мидримакс или наоборот? И сколько должно пройти минут после закапывания первых капель?

нет
29 лет
23 Января ·Просмотров: 88·Мария

Здравствуйте, ознокомилсь с вашим вопросом.
Нет строго режима назначения какой препарат в начале , какой после, необходимо только соблюдать промежуток между назначеными препаратами 10-15 мин и обязательно капать по той схеме, который назначил доктор.