Сильно выпадают волосы после фармаборта

Здравствуйте. 8 месяцев назад сделала медикаментозное прерывание беременности, начали сильно выпадать волосы, в остальном все ок. Опять беременна. Можно ли повторить фармаборт? Боюсь за состояние волос.

Алина, добрый день! Медикаментозный аборт не является причиной выпадения волос. Надо искать причину в другом. Поэтому, аборт можете делать

Илона, спасибо,уже сделала. В прошлый раз я пила 600 мг мифепристона ,в этот раз ,мой гинеколог назначила 200 мг.Буду наблюдать .