Искревление коленного сустава

После травмы позвоночника я целый год лежал в постели. Теперь начал восстанавливаться,но на левой ноге почему то вывернулся коленный сустав. Ни каких травм не было. Подскажите пожалуйста что можно сделать,,а то я не могу встать на две ноги.

Добрый вечер, Александр. Уточните пожалуйста - коленный сустав "вывернулся" при попытке встать на обе ноги или же данные изменения произошли в покое в момент обездвиживания в связи с травмой позвоночника?