Восьмой зуб мудрости
Добрый день,врач сказал,что есть риск того,что корни 38 зуба (он расположен в кости) могут оголить нерв и я потеряю чувствительность ,стоит ли соглашаться на операцию или искать другого специалиста?
Добрый вечер! Нужно сделать КТ этой области и оценить расположение корней относительно нижнечелюстного канала. Только после этого можно оценивать подобную ситуацию.