Расшифровать диагноз
Расшифруйте пожалуйста Диагноз Не могу разобрать Фото приложу в диалоге, здесь не дает прикрепить Написано примерно так: Д. Бронхов д. 11-22 и дальше не могу разобрать
Здравствуйте.если расшифровать, то данный Диагноз звучит :остеохондропатиии поясничного отдела позвоночника.
Выше написаны данные фамилии с указанием домашнего адреса.
Если будут дополнительные вопросы, с радостью отвечу.
Смт с новокаином это методы физиотерапии .
Принятый ответ
Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.
Ознакомилась с документом. В нем указание на остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Это простое название дегенеративного процесса в позвоночнике. То есть изнашивания хрящей, суставов позвоночного столба в зоне поясницы
При необходимости вы можете задать дополнительные вопросы в ответ на мое сообщение!