Расшифровать диагноз

Расшифруйте пожалуйста Диагноз Не могу разобрать Фото приложу в диалоге, здесь не дает прикрепить Написано примерно так: Д. Бронхов д. 11-22 и дальше не могу разобрать

28 лет
25 Января ·Просмотров: 149·Анонимный пользователь

Здравствуйте.если расшифровать, то данный Диагноз звучит :остеохондропатиии поясничного отдела позвоночника.

Выше написаны данные фамилии с указанием домашнего адреса.
Если будут дополнительные вопросы, с радостью отвечу.
Смт с новокаином это методы физиотерапии .

Принятый ответ

Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.

Ознакомилась с документом. В нем указание на остеохондроз поясничного отдела позвоночника.

Это простое название дегенеративного процесса в позвоночнике. То есть изнашивания хрящей, суставов позвоночного столба в зоне поясницы

При необходимости вы можете задать дополнительные вопросы в ответ на мое сообщение!