Язвенная болезнь 12пк
Здравствуйте. Скажите, возможно ли лечение Язвы 12 пк (7мм) в стадии обострения таблетками? Прошел обследование, врач кроме дюспаталина, нольпазы и фестала ничего не назначил. Очень мне кажется это странным....
Здравствуйте! В каких дозировках принимаете лекарственные препараты?
Марина, Дюспаталин 1капсула 2 р/д
Нольпаза 40 мг 1х2р
Фестал по 1х3 р/д
Отменить Фестал, дбавить ДЕнол по 2 табл 2 раза в дерь за 30 минут за 30 минут до еды до 1 месяца. Контроль ФГДС через 1,5 месяца...