Пропустила одну таблетку белков

Белару выписали для нормализации цикла.Пропустила одну таблетку,но на следующий день не выпила 2 таблетки, а так же одну, менструация не пришла как должно было быть.Как теперь принимать следующие таблетки,если менструации не было

Мультифоликулярные яичники
23 года
26 Января ·Просмотров: 22·Мария

Мария, здравствуйте! Начинать прием Белары нужно сразу после 7 дневного перервы,независимо от того пришла менструация или нет. Таблетки нужно пить по схеме 21/7.21 вы пьете таблетки по 1 таб в день без перыва, затем 7 дней перерыв. И снова начинаете новую пачку. Но сейчас перед началом приема новой упаковки не забудьте сделать тест на беременность.