Сильная мигрень при месячных
Здравствуйте мучаюсь много лет мигренью , чаще начинается с месячными либо за день два до начала . Месячные обильные так как есть эндометриоз. Что делать к какому врачу идти ? У многих была помочь никто не может ?
Гастрит
38 лет
26 Января ·Просмотров: 31·Ольга
Здравствуйте. Данный вопрос необходимо адресовать неврологу и/или гинекологу.
Гематолог не разбирается в вопросах менструального цикла и мигрени, его сфера - вопросы касаемые органов кроветворения и изменений в анализах крови.