Холецистит — вопрос №404990
Здравствуйте.
Прошла узи брюшной полости,в связи с дискомфортом в правом боку.По результатам поставили хронический холецистит с признаками джвп.Затем прошла гастроскопию-врач сказал,что все в порядке-небольшой поверхностный гастрит.Сдала кровь на хеликобактер и всех паразитов-отрицательно.Врач назначил Нольпазу 40мг на 14 дней,дюспаталин 2 недели и урсосан 500 на 15 дней.Подскажите-все ли верно по назначению и не нужно ли ещё что-то дополнительно принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!