Нормально ли если нет коликов у новорожденного?

Добрый день, нормально ли если у новорожденного нет коликов? Нам 1,5 месяца, нет коликов, малыш какает и пукает без проблем, полностью на ИВ, кушаем по 90-120 мл, иногда бывает хнычет и тужиться, но не сильно, потом когда пукает, успокаивается, возможно это и есть колики?

27 лет
27 Января ·Просмотров: 498·Валерия, Химки

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормально, у некоторых малышей колики протекают очень легко, есть такие детки у которых этот период проходит без плача, также возможно их появление чуть позже, ближе к 2мес, продолжайте искусственное вскармливание, выкладывайте чаще на животик.

Спасибо большое)