Подскажите пожалуйста, это грозит операцией????
Малыш родился 25 июля 2023 Прикрепляю узи с роддома Второе узи было сделано вчера Очень напугали нас Может быть ошибка узи?? Это получается порок сердца?? В роддоме же ничего не сказали Успокойте пожалуйста В разделе вопросов не нашла детского кардиолога
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите протокол обследования
Яна Игоревна, прикрепила !
Принятый ответ
? Добрый день
? Для более корректной консультации необходимо обратиться на очный осмотр к детскому кардиологу и детскому кардиохирургу
Принятый ответ
Здравствуйте, детский кардиолог может ответить на этот вопрос.
На данный момент избегать ОРВИ , переохлаждений, мед отвод от вакцинации .
При повышении температуры до 37.5 -прием антибиотика обязательно
Принятый ответ
Доброй ночи! Для начала необходим контроль УЗИ , лучше в другой клинике! Если по "новым" результатам будут изменения, тогда идти к кардиологу.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте.
Да, лучше еще раз сделать УЗИ и обратиться на очную консультацию со всеми данными. Добавить в обследование ЭКГ
Керим Хакимович, экг хорошее вообще
Были у кардиолога
Она почему-то поверила первому узи
Делали в другом центре еще, там не нашли такого
А кардиолог напугал
Если операция, это жизни угрожает вообще?
Керим Хакимович, посмотрите пожалуйста
Я прикрепила новые обследования
Что можете сказать??
На 2 узи такого не нашли же