Швецова Анна Александровна
Задержка 5 дней тесты показывают что беременности нет а раньше такого не было есть тонус матки и болит поясница и груди набухли что это я читала что может быть внематочная беременность
38 лет
27 Января ·Просмотров: 53·annamelkisheva2131@gmail.com, Киров
Здравствуйте. При внематочной беременности тесты тоже будут положительные. Вы не беременны. Если все равно сомневаетесь – можно сдать кровь на ХГЧ, это самый надёжный метод определения беременности. Неважно маточной или внематочной
Сегодня сделала ещё один тест показывает слабую вторую полоску на УЗИ покажет беременность или нет