Ударился носом, ушиб или сломал?
Здравствуйте,упал на столик носом, всё в крови, прошли уже сутки, кровь течь перестала, синяков и опухолей нету, нос ровный, боль при сдавливание носа, нужно обращаться к врачу? Перелом или простой ушиб
Здравствуйте.Желательно сделать рентген костей носа в 2-х проэкциях,даже если визуально ничего нет,это не исключает возможную трещину носовой кости.
Здравствуйте.
Это можно узнать,только выполнив рентген костей носа.