Можно ли выпить таблетки от аллергии после редуксина 10 мг
Аллергия уже давно,начала принимать редуксин,можно ли совмещать эти припараты против аллергии
Здравствуйте.
Лекарственное взаимодействие при одновременном применении сибутрамина (редуксина) с антигистаминными препаратами допускается, не переживайте.
Очень важно во время применения редуксина формировать правильные пищевые привычки, чтобы при отмене вес не возвращался.
Добрый день
Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста а от головных болей можно принимать цитрамон или пенталгин?они совместимы с редуксином ?
Принятый ответ
Да, они совместимы с редуксином.
Здравствуйте.
В сложившейся ситуаций противопоказаний к совместному применению нет. Можно принять препарат от аллергии.
Важно соблюдать диету и питьевой режим, будет внимательны к реакции организма, если побочные эффекты выражены, рекомендовано рассмотреть другой препарат.
Добрый день
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Да, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы поэтому редуксин можете принимать с препаратами от аллергии. Если в течение одного месяца от начала лечения вес снизился меньше 2 кг то можно будет увеличить дозу до 15 мг
Добрый день
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае возможно совмещать данные препараты. Противопоказания имеются только в отношении приёма антидепрессантов, препарат редуксина противопоказан при приёме данных препаратов.
Дополнительно по поводу снижения веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3, важные показатели для снижения веса, ферритин рекомендуют держать в организме выше 45. Подскажите пожалуйста, возможно проверяли данные показатели?