Можно ли выпить таблетки от аллергии после редуксина 10 мг

Аллергия уже давно,начала принимать редуксин,можно ли совмещать эти припараты против аллергии

27 лет
27 Января ·Просмотров: 186·Ксения, Москва

Здравствуйте.

Лекарственное взаимодействие при одновременном применении сибутрамина (редуксина) с антигистаминными препаратами допускается, не переживайте.

Очень важно во время применения редуксина формировать правильные пищевые привычки, чтобы при отмене вес не возвращался.

Добрый день
Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста а от головных болей можно принимать цитрамон или пенталгин?они совместимы с редуксином ?

Принятый ответ

Да, они совместимы с редуксином.

Здравствуйте.

В сложившейся ситуаций противопоказаний к совместному применению нет. Можно принять препарат от аллергии.

Важно соблюдать диету и питьевой режим, будет внимательны к реакции организма, если побочные эффекты выражены, рекомендовано рассмотреть другой препарат.

Добрый день
Спасибо за ответ

Принятый ответ

Да, конечно

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты совместимы поэтому редуксин можете принимать с препаратами от аллергии. Если в течение одного месяца от начала лечения вес снизился меньше 2 кг то можно будет увеличить дозу до 15 мг

Добрый день
Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.
В данном случае возможно совмещать данные препараты. Противопоказания имеются только в отношении приёма антидепрессантов, препарат редуксина противопоказан при приёме данных препаратов.

Дополнительно по поводу снижения веса рекомендуют проверить уровень ферритина и витамина д3, важные показатели для снижения веса, ферритин рекомендуют держать в организме выше 45. Подскажите пожалуйста, возможно проверяли данные показатели?