Здравствуйте делали операцию и я 5 дней не могла сходить в туалет
Здравствуйте вчера сделала я слабительное ректально и ещё выпила и вчера сходила 6 раз прочистилась и сейчас болит кишечникто что вчера всё бурлило а так до операции я ходила хорошо что мне сделать чтобы кишечник работал и не ленился ходить в туалет по утрам каждый день был ещё обострение гастрита но я пила нольпазу и ребагит пью
Здравствуйте
Для адекватной и не затруднительной работы толстого кишечника обычно рекомендуют использовать форлакс 10 мг 1 пакет 2 раза в день 30 дней+ фитомуцил норм 1 пакет 2 раза в день 3 недели..
Здравствуйте скажите пожалуйста если слизистая где-то и была повреждена она заживёт
Да, конечно
У меня крови в кале нет всё хорошо только вот запор после операции и я там повредила у меня геморрой будут тоже потом делать операцию
Может желудок и кишечник болеть от стресса и от тревоги
Ребагит пью он ведь заживляет слизистую желудка и кишечника значит потом боли должны прекратиться?
Ещё бывает тошнота и потеря аппетита но я 2 месяца плохо кушала так как был лекарственный гепатит сейчас начала кушать думаю всё наладится просто был стресс
Для нормализации акта дефекации прописал рекомендации выше.
По остальным вопроса верным решением будет обратиться к гастроэнтерологу очно.
Я была у гастроэнтеролога он мне выписал лекарства для заживления желудка
Принятый ответ
Здравствуйте, уточните пожалуйста какую операцию вы перенесли? Получаете антибиотикотерапию сейчас?
На лёгком нет ещё не получаю