Панкреатический полипептид что это за анализ?
Была у эндокринолога , назначила данный анализ , но ни где не могу найти где его сдать. Везде говорят что не делают такое. У врача была платно , естественно что бы переспросить его придется опять платить за прием. Может кто подскажет как правильно называется сам анализ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный анализ действительно существует, он так так и называется панкреатический полипептид, сдается анализ крови.
К сожалению где именно его сдать не смогу подсказать. Если вы находитесь в Москве или Санкт-Петербурге. Возможно уточнить в крупных эндокринных научных центрах.
Так же попробуйте позвонить администратору клиники, где проводился осмотр врача и попросить эндокринолога уточнить, где сдать анализ в вашем городе.
Принятый ответ
Добрый день
Панкреатический полипептид это один из маркеров нейроэндокринного рака.
По всей видимости у врача возникли подозрения в этом плане.
Позвоните в клинику и спросите ,где в вашем городе можно сдать этот анализ
Принятый ответ
Здравствуйте.
В сложившейся ситуации гормон является специфическим маркером и не включен в стандартные в план омс.
Как правило анализ выполняют крупные частные лаборатории или специализированные лаборатории при эндокринологических центрах и клиниках.
Вы можете сформировать новый вопрос на сайте, описать почему обратились к эндокринологу, предоставить анализы и обследования, чтобы получит еще одно мнение, о необходимости данного обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте,Светлана.
К сожалению, невозможно подсказать где именно делают данные анализы, но оба вероятнее всего делаются в специализированных учреждениях.
А по поводу чего Вам пришлось обратиться к эндокринологу?