Тирзетта и витамины железо

Здравствуйте, если противопоказания при приеме препаратов железо тотема и витамина д с тирзеттой? Если вес уходит на 5 мг , нужно ли увеличивать дозировку?

Нет
40 лет
28 Января ·Просмотров: 1000·Елена

Добрый день .
Витамины можно принимать с тирзеттой .
Железо тоже можно принимать совместно с тирзеттой .
Если вес хорошо уходит на 5 мг , то можно оставаться на этой дозировке так долго как потребуется .
Увеличение дозы делаете когда вес встанет в течение 2 недель .