Фимоз у ребенка 6 лет
Здравствуйте! Сегодня операция у ребенка. Померели температура 37,4. Заложенность носа. Это может быть следствием того, что ребенок переживает? Можно ли делать операцию?
Нет
41 год
28 Января ·Просмотров: 34·Мария
Здравствуйте, по описанию у ребенка может так начинаться респираторная инфекция. Любая плановая операция откладывается до полного выздоровления ребенка, так как есть анестезиологические риски. Вам необходимо связаться с отделением, куда должен госпитализироваться ребенок и предупредить докторов.