Консультация невролога /

Ощущение головокружение и тяжесть в голове — вопрос №405778

Пол года после выпитого коньяка (примерно пол литра )не проходит окончательно головокружение и ощущение хмельной головы,особенно на смену погоды,принимал различные таблетки,МРТ ничего критического не показала,улучшение идёт но очень медленно

Невролог
Попробуйте принимать фенибут 1т 3р в день до 3 месяцев
Невролог
Здравствуйте. Пропейте фезам 1т 3 р в день, танакан 1т 3 р в день 2 мес.