Помогите расшифровать Экг

Здравствуйте. Обратилась к терапеату с высоким давлением 155/105 . Сдала анализы. Сделала ЭКГ, по анализам тоже есть отклонения в Среактианый белок, лейкоциты, холестерин, АСТ повышено. В ЭКГ пишут ЭОС отклон влево, синосовая тахикардия 99в мин, ГЛШ(как я разобрала почерк) , изменение миокарда в задней стенке.

31 год
29 Января ·Просмотров: 25·Алена

Здравствуйте

Для полноценного понимания нужна сама лента кардиограммы. Из описания картина артериальной гипертензии. В таких случаях для полноценной картины нужно сделать узи сердца и суточный монитор чтобы оценить работу сердца в течение суток, выявить эпизоды ишемии и нарушения ритма

По анализам если повышение срб и лейкоцитов такое отмечается при воспалительных процессах. Общий холестерин у молодых девушек не оценивают, так как он жизненно необходим для синтеза половых гормонов , оптимально сдать липидограмму и сделать узи сосудов головы и шеи
Удачи!