Высокий уровень сахара
Здравствуйте, сегодня пришли анализы Глюкоза, молярная концентрация в сыворотке или плазме крови показало 10.07. Подскажите что делать? Ранее сахар был всегда в норме.
Гипертония
40 лет
29 Января ·Просмотров: 30·Ирина
Добрый день.
Если это показатель натощак-то он укладывается в критерии диабета, но по одной цифре диагноз не ставят.
Необходимо провести еще раз контроль глюкозы плазмы натощак и гликированного гемоглобина, от этого будет понятно , куда дальше двигаться.