Температура, сыпь на теле
Ребенок болеет 3 день, на второй день проявилась сыпь на лице, животе, спине. Сегодня 3 день, температура 37,5, но сыпь стала ярче, ребенок жалуется на зуд. Педиатр сказала аллергия на добавки в сиропе Парацетамола, но его больше не давала, а сыпь усиливается. Точно ли поставлен диагноз, какие мои дальнейшие действия?
7 лет
29 Января ·Просмотров: 25·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите пожалуйста фото.
В данном случае не исключается сыпь, связанная с вирусной инфекцией, а также аллергическая реакция.
Для рекомендации необходимо фото высыпаний . На какой день после подьема температуры появилась сыпь?