При геангиоме и жировом гепатозе — вопрос №406076
СФеврл20годаМучаютПриступыТошнотаГоловокоужение,спасаетСмектаУЗИ(ДЖВП,хр.холицистит,гемангиомаПеч,жировойГепатоз.)принимаюХофитол2т/2,Эсенцеале3т/3.эрадикацХелика1месНазадСделана.ВЧемПричинаПриступов?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!