Консультация гепатолога /

При геангиоме и жировом гепатозе — вопрос №406076

СФеврл20годаМучаютПриступыТошнотаГоловокоужение,спасаетСмектаУЗИ(ДЖВП,хр.холицистит,гемангиомаПеч,жировойГепатоз.)принимаюХофитол2т/2,Эсенцеале3т/3.эрадикацХелика1месНазадСделана.ВЧемПричинаПриступов?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Биохимический анализ крови делали?
Клиент
Марина, анализы все в норме, хр холицистит, гемангиома, СРК изгиб желочного. Узи брюшн полости в норме..

Гастроэнтеролог
ТОгда Вам нужно сделать ФГДС ( обследование желудка)..
Клиент
Марина,сделано, хр гастрит, хеликабактери эрадикация месяц назад проведена.
Гастроэнтеролог
Цифр АД в норме? Остеохондроз позвоночника исключен?
Клиент
Марина, утро 110/75 день 120/80-130/90, скалиоз есть, шейный остеохондроз есть!
Клиент
Марина, может ли хр холицистит такие приступы давать? Приступ длиться от 3-10 часов
Гастроэнтеролог
Лечите остеохондроз, Эссенциале смысла нет принмать, если биохимический анаиз крови в номе...
Клиент
Марина, спасибо, шею вылечила не болит больше, там прортрузии были. Эсенсеале выписали от гипатоза жирового.желчегоные хофитол от холицистита, это верное лечение?
Клиент
Марина, подскажите беозимию на что нужно, может не все показатели сдала. Напишите пожалуйста биохимию основн показатели мне
Гастроэнтеролог
биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ)
Клиент
Марина, спасибо! Скажите желочный может до этого состояния доводить?
Клиент
Марина, смекта помогает сразу при таком состоянии.
Гастроэнтеролог
Сдайте дополнительно анализ кала на лямблии, гельминты и аскариды методом ПЦР диагностики...
Клиент
Марина, спасибо! Сделаю!
Гастроэнтеролог
На здоровье!