При геангиоме и жировом гепатозе

СФеврл20годаМучаютПриступыТошнотаГоловокоужение,спасаетСмектаУЗИ(ДЖВП,хр.холицистит,гемангиомаПеч,жировойГепатоз.)принимаюХофитол2т/2,Эсенцеале3т/3.эрадикацХелика1месНазадСделана.ВЧемПричинаПриступов?

Здравствуйте! Биохимический анализ крови делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, анализы все в норме, хр холицистит, гемангиома, СРК изгиб желочного. Узи брюшн полости в норме..

ТОгда Вам нужно сделать ФГДС ( обследование желудка)..

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина,сделано, хр гастрит, хеликабактери эрадикация месяц назад проведена.

Цифр АД в норме? Остеохондроз позвоночника исключен?

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, утро 110/75 день 120/80-130/90, скалиоз есть, шейный остеохондроз есть!

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, может ли хр холицистит такие приступы давать? Приступ длиться от 3-10 часов

Лечите остеохондроз, Эссенциале смысла нет принмать, если биохимический анаиз крови в номе...

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, спасибо, шею вылечила не болит больше, там прортрузии были. Эсенсеале выписали от гипатоза жирового.желчегоные хофитол от холицистита, это верное лечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, подскажите беозимию на что нужно, может не все показатели сдала. Напишите пожалуйста биохимию основн показатели мне

биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, спасибо! Скажите желочный может до этого состояния доводить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, смекта помогает сразу при таком состоянии.

Сдайте дополнительно анализ кала на лямблии, гельминты и аскариды методом ПЦР диагностики...

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислава
Клиент

Марина, спасибо! Сделаю!

На здоровье!