Не подтвержденный диагноз токсоплазмоза

Добрый день! Прошла вегетативно-резонансное тестирование которое показало наличие токсоплазмоза в головном мозге, печени и желудке. Подскажите какие анализы нужно сдать для медицинского подтверждения заражения данным видом гельминтов? Так как уже больше год мучают головные боли, покалывание в мышцах, нервозность и появились онемения пальцев ног. С уважением, Юлия

Для головного мозга лучше МРТ и обратиться к инфекционисту

Здравствуйте. Вам нужно сделать МРТ головного мозга, сдать кровь на IgM к токсоплазме, консультация инфекциониста.