Болит зуб после лечения

Здравствуйте болит после лечения глубокого кариеса , до лечения не болел. Ходил к стоматологу врач сказал , что нерв близко к пульпе отделяет прокладка. Боли самопроизвольные ночных как таковых нет, есть покалывание в зубе.

Нет
30 лет
30 Января ·Просмотров: 30·Артем

Здравствуйте!
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото поэтому точно ответить сложно.
Если зуб реагирует, рекомендуется повторный осмотр у стоматолога-проведение рентген снимка и холодового теста(оценить реакцию нерва на раздражитель), если все в пределах нормы, перепломбировка зуба помогает избавиться от неприятных ощущений.