Зуд в интимной зоне при цистите

Здравствуйте, беспокоит зуд влагалища, чешется только при каком либо движении, есть ещё белые выделения похожие на крем,4 дня как лечу цистит цистоном, канефроном и фурагином авексима. Скажите пожалуйста этот зуд норма при цистите? может ли само пройти?

Хронических болезней нет
17 лет
30 Января ·Просмотров: 71·Александра

Здравствуйте. Нет, это не вариант нормы. Такие симптомы могут быть связаны с аллергической реакцией от приема препаратов или воспалением влагалища, активацией грибковой флоры. В этой ситуации стоит сдать мазок из влагалища, например, фемофлор или флороценоз. В качестве лечения могут быть использованы капсулы Макмирор Комплекс, используемые в течение 8 дней во влагалище. От цистита также используется средство Макмирор, в таблетках.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать