Нужно ли лечение?

Обратились к эндокринологу по поводу постоянной температуры 37., выпадения волос. Назначили анализы , результаты : т4свободный-13.69, ттг-1.07, ат-тпо 42.6, т3 свободный 4.0. Лечение не назначили, верно ли это?

Здравствуйте. все верно, у Вас нормальная функция щитовидной железы. Сдайте кровь на ферритин и железо крови, т.к. жалобы похожи на дефицит железа.