О тесте и прививке
Сегодня получила результат из лаборатории Инвитро - Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП тест система Abott - результат 5,6 Надо привиться или иммунитет уже есть?
Здравствуйте,Галина!
Это не значительное количество антител.
Привиться нужно.
Здоровья!
Добрый день. Можно привиться. До вакцинации дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.