Что вас беспокоит?

Ковид? Чем леить?

Неделю назад была темпиература 1 день 38,0 С, сейчас пропало обоняние, температура прыгает 37,0-36,6, в горле как будто горит-жар, кашель контролируемый, голова иногда болит, чем лечить??? Подскажите

29 Января 2021·Просмотров: 224·Олег

Добрый день! Для того , чтобы ответить на данный вопрос необходимо сдать мазок ПЦР. Он укажет выделяете ли вы вирус. Для коррекции терапии желательно сдать клинический анализ крови, Д-димер, С-реактивный белок и коагулограмму. Как правило, при вирусных инфекциях рекомендуют прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, виферон, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Не забывайте про увлажнение воздуха.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.