Менструация у девочки 10 лет

Здравствуйте, у дочки начались месячные в 10 лет,длились с 12.12.2020 до 17.12.2020,все было нормально, безболезненно, а сейчас заканчивается январь, но менструация так и не началась. Возможно ли такое?

Здравствуйте!

Да, как минимум первый год менструации еще не отрегулировались!

Здравствуйте. Ничего страшного нет. Первый год, а то и два менструации могут быть нерегулярные. Тем более, что начались довольно таки рано по возрасту.