Помогите расшифровать анализы и разобраться в причине тахикардии

С августа 25 года месяца началась каждодневная тахикардия холтер, узи сердца, экг проходила все в приделах нормы, на гормоны сдавала в 24 году фото прилагаю всех анализов кроме узи сердца, но там врач сказал все в приделах нормы, есть киста и полип в пазухе с одной стороны полип с другой киста

остеохандроз шейного отдела
22 года
31 Января ·Просмотров: 75·Аноним, Самара

Принятый ответ

Альбина, здравствуйте!

По результатам ЭКГ отмечается тахикардия невыраженная , в остальном показатели в норме;
По результатамХолтер ЭКГ ритм синусовый - правильный;
частота пульса за сутки увеличена ;
выявлено незначительное количество экстрасистол допустимое в норме у здорового человека;
блокад и пауз не зарегистрировано;
оценка интервала QT по Холтер ЭКГ не информативна, так как этот показатель зависит от частоты пульса , поэтому истинные значения интервала QT можно получить только по ЭКГ в покое
Таким образом, результаты Экг и Холтер экг кроме тахикардии , других изменений не выявлено
Скажите , пожалуйста, а анализы на железо, Ферритин сдавали , можете прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

На железо и феритин не сдавала

 - отвечает  СпросиВрача –
Аноним
Клиент

А если я на гормоны в 24 году сдавала то нужно пересдавать?