Боль в левом плече ночью
Здравствуйте мне 35 лет у меня на протяжении недели по ночам болит левое плечо! Что это может быть? Как лечить в домашних условиях? В больницу обратиться нет возможности!!!! Может есть какое-нибудь лекарство?
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить проблему с самим плечевым суставом - сделать рентген сустава, а лучше УЗИ. Если там всё в порядке, то проблема может быть в шейном отделе позвоночника.
По лечению - проколите мелоксикам 1,5мл внутримышечно 5 дней, затем в таблетках 7.5мг 1 раз в день 7 дней. Местно найз гель. Принимайте артракам 1 порошок 1 раз в день 6 недель.