Задержка менструации

Месячные были регулярные. 26.01 должны были начаться. Сегодня 01.02. Задержка 7 дней. 26,28 и 29 были па. 28 и 29 были бледно розовые выделения, 31 алые выделения, 01.02 снова ничего нету,кровотечения не было,все чисто. Делала тест днем и вечером 31.01 бледные две полоски, утром 01.02 отрицательный. Записана к гинекологу на 02.02. Них живота маленько тянет,но не так как в месячные. Может ли это быть беременность?

19 лет
1 Февраля ·Просмотров: 43·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

Беременность в подобной ситуации не исключается.
Для уточнения необходимо сдать кровь на ХГЧ. Это будет более достоверная информация, чем мочевой тест.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня также 01.02 весь день кровит(не сильно) но на прокладке тоже есть кровь, скорее всего месячные. К гинекологу стоит сходить и сдать хгч?

Принятый ответ

Из расчета, с первого дня цикла, сделать УЗИ на 5-7 день цикла.