Экзоцервицит

Экзоцервицит слабо выражен, кокковой этиология... При осмотре плановом выявлен... Сифилис, гонорея, и тому подобные заболевания отсутствуют... Как лечить?опасно ли это... И передаётся ли партнёру..?

Добрый вечер! Вам необходимо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам, чтобы понять конкретно, чем вызвано воспаление и нормально пролечить