Дикая слабость

Добрый день уважаемые доктора. Начну с того что 27 октября у меня случился мышечный спазм, а точнее спазм и боли в области спины, и левой части груди который купировался только мидокалмом, но от мидокалма у меня вылезла побочка в виде подергивания мышц потвсему телу и болезннности мышц.. Спустя месяц лечения мидокалмом и нпвс вроде бы как болеть стало меньше, но произошел резкий упадок сил списывал все это на астенический синдром так же была дикая тошнота, и диарея но после приёма митронидазола вроде бы как сталотпроусшетв этом плане, но беспокоит с 10 декабря усталость ужастня особенно с утра что аж тяжелеют веки и просто ватные ноги.. Так же утром повышается пульс до 116 ударов в минуту снимаю приступ конкором 2.5мг . Устал уже мучится тут писал уже и не раз кто говорит что это признаки перенесерой вирусной энфекции, кто другое.. По крови повышены лимфоциты в течение двух месяцев уже

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т№, Т;. Пока пропейте магний В 6 по 1 таб 3 раза в день месяц

Алина, все анализы загрузил за 3 мес

Принятый ответ

Сколько лимфоциты ? Занимайтесь позвоночником .

Игорь, Добрый день. Все анализы загрузил

Игорь, позвоночником не занимаюсь в плане лфк т.к упадок силиужастный боюсь даже из дома выходить

Принятый ответ

Здравствуйте, описаныне вами жалобы похожи на астенический синдром. Вам стоит пропить фенибут по 250 мг 3 раза в день в течение месяца.
Также желательно проверить функцитю щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные сдать

Екатерина, загрузилтвсп анализы. Гармоны были в норме щитовидки в ноябре

Екатерина, фенибут пил 3 дня от него голова очень сильно болит

а таком случае можно перейти на тенотен по 1 таб 3 раза в день

Екатерина, а вообще такое состояние это вследствие чего?

похоже на соматоформное заболевание с вегетативной дисфункцией и мывшечно-тоническим синдромом

Екатерина, что такое самотофорное состояние?

группа невротических заболеваний, проявляющиеся в виде напоминающих соматическое заболевание симптомов.

Екатерина, Кретичноготпо крови ничего нет?

нет, ничего нет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепить анализ крови пожалуйста вам необходимо сдать биохимию развернутую, ЭКГ, сейчас кроме слабость есть какие-то симптомы?

Анастасия, все анализы загрузил за последние 3 мес. Экг делал нашли синусовую тахикардию вроде бы и эхо кг делал там все номально

Анастасия, биохимию месяц назад сдавал. Загрузил последние файлы

Анастасия, сейчас побаливает в районе между лопаток иногда отдает в левую часть груди, иногда в правую особенно после сна.. Так же усталость дичайщая что просто голова не своя как просыпаюсь, но к вечеру в районе 11ч становится попроще так же переодически возникает тошнота и ноги ватные

Анастасия, так же беспокоит кислый привкус во рту, и белый налет на языке.. Хотя от такого кол-во ввпитых таблеток я думаю не секрет почему

Принятый ответ

Добрый день. У вас астенический синдром после перенесенной коронавирусной инфекции. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Ольга, Добрый день. На ковид G я сдавал 23 декабря результат G 0.34 из 1.4

Ольга, да и жена себя чувствует хорошо с дочкой все это время даже намеков не было у них каких либо

Здравствуйте Артем. Вирусная нагрузка. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата трекрезан по 1-2 таблетки в день на 7-10 день. Трекрезан с адаптогенным эффектом, устраняет слабость, повышенную утомляемость.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Добрый день! Согласно Вашему общему анализу крови я бы рекомендовала обратиться к гематологу

Анна, А что это может быть?

Анна, как мне говорят отклонения не кретичны от нормы. Завтра пойду ещё раз сдам общий анализ крови

Повышение всех кровяных ростков, нужно исключить нехорошие процессы

Анна, Хорошо. Может какие то анализы можно достать? Что бы исключить?

Анна, К гематологу этоткак минемум 2 недели ждать

2 недели не так много, учитывая, что Вы с октября болеете

Анна, может можно кровь досдать на что либо что бы результат уже был на руках?

Не надо, гематологам достаточно общей крови, если что-то нужно будет, они Вам скажут, это более специфичные показатели

Анна, хорошо