Анестезия гитроскопия
Я сегодня выпила бокал вина. Во вт утром наркоз в вену гистроскопия. Вчера не пила.до этого были на отдыхе неделю был алкоголь примерно 1 бут в день шампанское. Скажите если сейчас прекратить до операции больше 36 часов. Все уйдет ? Вчера не пила ,сегодня 250 г Переживаю..не сразу подумала башкой
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, если прекратите прием алкоголя , то, конечно, никаких последствий и осложнений во время операции не будет, к тому же, учитывая характер вмешательства, будет внутривенный наркоз. В любом случае, ваше состояние будет непрерывно мониторироваться.
Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нечего страшного не случится,времени пройдет достаточно много, наркоз при гистероскопия проводится препаратами короткого действия. Но нужно предупредить анестезиолога, возможно небольшое возбуждения при засыпание.
Принятый ответ
Здравствуйте, ознакомился с вашим вопросом и анамнезом заболевания.
Описанная вами ситуация не является опасной и не требует отмены оперативного вмешательства, поскольку Алкоголь выйдет из вашего организма
Принятый ответ
Добрый день!
Не переживайте, после последнего приема алкоголя пройдет достаточное количество времени до наркоза.
Главное, соблюдайте все рекомендации по подготовке к процедуре, настраивайтесь положительно и все пройдет хорошо!
Если остались вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Принятый ответ
Добрый вечер . Нет причин для паники , алкоголя в крови во вторник у вас уже не будет . Примерно бокал вина утилизируется за пару часов . Последствия для наркоза и операции у вас не будет . С уважением Ярослав Викторович .