Прошу посмотреть анализ крови — вопрос №407009
Здравствуйте, 33 день с момента как я заболела ковид. Возможна ли пневмония при этом анализе? Что делать с таким количеством тромбоцитов, чем это опасно? Вообще показателен ли общий анализ крови и с-реактивный белок в выявлении уже состоявшейся пневмонии? (я точно незнаю есть ли она у меня). Прошу ответить на все вопросы. С-реактивный белок сдавала 10 дней назад норм
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!