Температура разово
Неделю назад поднялась температура вечером 6 вечера до 38.5 сама упала . Приэтом кроме общей слабости ,головной боли и шмыгания носом , небольшой кашель отхаркивалось чуть чуть мокротой . Потом прошла неделя, всю эту неделю небыло ничего и кашель прошла ,но снова в субботу в 8 вечера поднялась температура до 38.8 выпила таблетку . Из общих признаков был только тянуло поясницу (но это больше признак того что должны быть КД) , слабость в мышцах , носом шмыгала , и так же кашель с мокротой чуть чуть. Температура спала на утром темп в норме . Кашля нет , слабости в мышцах нет . Сдала ОАК с лейкоцитами прикрепила. Чет мне это все не нравится очень .
Здравствуйте , к сожалению в бесплатных вопросах нет возможности прикрепить анализы, можете их прописать вместе с референсами ( так как в разных лабораториях референсы отличаются) либо прикрепить анализы повторно с платной услугой.