Расшифровать первый скрининг

Возраст 39 лет. Первая беременность замершая на 6 неделях. 2 беременность выкидыш на 12 нед. Это третья беременность. По УЗИ врач сказал, что все развивается согласно норме. Скрининг был сделан на сроке 12 недель. Понимаю, что анализы по крови плохие. Какие есть риски? Стоит ли прерывать беременность?

Нет
39 лет
1 Февраля ·Просмотров: 37·Ирина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!

Не увидела анализов, о которых вы говорили.

Но отвечая на вопрос про риски и решения вопроса о продолжении беременности, то это следует решать и оценивать с вашим лечащим гинекологом, поскольку терапевту будет тяжело полностью оценить всю ситуацию при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!

Подобный вопрос лучше перенаправить гинекологам.

Вы можете это сделать на сайте через управление вопросом в течение шести часов после публикации.

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите анализы, посмотрю. Напишите какие препараты принимаете на постоянной основе? Витамины для беременных принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев