Киста в печени

Здравствуйте, ребенку полтора месяца сделали узи показало кисту 7мм, подскажите бывала ли практика , как обычно проходит, серьезно не серьезно ли это

25 лет
2 Февраля ·Просмотров: 19·Виктор

Здравствуйте. Кисты в печени подлежат наблюдению, так же лучше обратиться на консультацию к детскому онкологу. Кисты печени самостоятельно не проходят. По мере взросления ребенка или резком увеличении в размерах возможно удаление