Синехии на половом члене
Здравствуйте в возрасте 5 лет сделали обрезание из-за фимоза думал что плохо сделали на головке с правой стороны кожа как будто приросла к головке Сейчас мне 30 в жизни мне никак не мешает но хочется сделать эстетично красиво Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации
Здравствуйте, в данной ситуации можно обратиться к оперирующему урологу, показаться и определить что можно сделать с эстетикой и объемом операции. Далее сдать анализы по списку и придти на операцию. Далее вас ждёт восстановление от 7 до 14 дней и всё, цель достигнута.
Спасибо большое
Рад помочь, всего доброго!