Здравствуйте скажите пожалуйста как быть

Здравствуйте у меня такая проблема я кушать хочу но мозг мне говорит что я не хочу есть и это подавляет

25 лет
3 Февраля ·Просмотров: 47·Лера

Здравствуйте. Проблема, действительно, непростая и может быть связана как с физиологическими, так и с психологическими факторами. Расскажите конкретнее, как вы понимаете, что именно ваш мозг говорит «не хочу»? Какие мысли сопровождают ваше желание/нежелание есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Я боюсь кушать потомучто когда лечила печень меня рвало и ещё операция на лёгком была сейчас я похудела была 54 стала 45 мне обидно что вес теряется потомучто когда я сажусь есть меня или трясёт или я боюсь что вырвет

Принятый ответ

Как мне читается, прием еды для вас стал триггером, ведь раньше прием вызывал негативные последствия. То есть можно предположить, что характер вашей проблемы имеет психологические корни.
Скажите, на протяжениидня вы принимаете еду (хотя бы небольшими порциями)?
Если да, то как вы себя ощущаете в этим моменты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лера
Клиент

Что ем что не ем вот такое состояние поставили просто гастрит но я всегда с ним ела и что мне теперь делать с психологической своей стороной