Обострение невроза
Добрый! Обострился невроз. Головокружения, шаткость, схваткообразные ощущения в груди. Скоро лететь на отдых с ребенком, а такое состояние неприятно. Есть в аптечке атаракс, тералиджен и феназепам. Посоветуйте схему для приведения себя в порядок. Стресс никак не убрать. Связан с работой.
Аутоиммунный тертоидит, срк.
50 лет
3 Февраля ·Просмотров: 57·Мария
Здравствуйте.Для снятия симптомов тревоги эффективны противотревожные препараты например: атаракс или тералиджен, но они симптоматические, действуют пока вы их принимаете, длительный прием не рекомендован
Тералиджен 5мг утром и на ночь месяц.
Обычно рекомендуется консультация врача-психотерапевта, может проводиться когнитивно-поведенческая терапия, также можно обучаться дыхательным техникам для расслабления.