Беременность или?
Здравствуйте. Подскажите. У меня задержка 7 дней. 7 января был половой акт без контрацепции. Тесты отрицательные. Но тянит живот периодически. Раньше были задержки, но не больше 2 дней. Что может быть?
Здравствуйте Скажите пожалуйста когда был первый день последней менструации?
Светлана, 26.12.20
7 января был 13 день цикла, значит овуляция вполне вероятно могла быть. Половой акт был с семяизвержением во влагалище?
Сделайте завтра утром тест на беременность, уже должен показать
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме
Здравствуйте! Когда были последние менструации у Вас? Цикл регулярный?
Здравтсвуйте, это задержка на фоне приема препарата экстренной контрацепции. Если через 5 дней месячные не начнутся, то сделайте узи.
Здравствуйте! Когда был первый день последней менструации ?
Здравствуйте! Тест на беременность становится положительным через 10-14 дней после полового акта, в следствии которого наступила беременность. Если незащищённых половых контактов после 7 января не было беременость исключена. Спокойно ожидайте менструацию, если задержка составит более 2 недель сделаете УЗИ. Задерска может быть на фоне стресса. Здоровья Вам!
Ольга, возможно ли, что это последвия после ковида?
Принятый ответ
Да, конечно, ковид огромный стресс для организма. Поэтому наберитесь терпения и спокойно ожидайте менструацию. Восстанавливайтесь!
Если менструации начались 26.12 - овуляция была примерно 8-9 января, плюс минус несколько дней. Если половой акт бы незащищённый с семяизвержением во влагалище - беременность возможна, лучше сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы исключить беременность. Хотя учитывая отрицательные тесты - вероятность беременности низкая.
Адэль, был как раз день овуляции. Все внутри осталось.
Здравствуйте. Тесты не всегда показывают беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5-беременность есть.
Если результат отрицательный, сделайте УЗИ малого таза.
Но задержка до 10 дней может быть в пределах нормы дважды в год.