Поддержка нужна срочно
Здравствуйте! У меня вечно плохие мысли в голове после одного плохого случая в моей жизни. И теперь за тот случай я всегда думаю плохое это на протяжении полтора месяца уже. Мне трудно с этим справиться не хватает общения поддержки у меня часто случаются панические атаки из-за стресса мне трудно.
нету
11 лет
4 Февраля ·Просмотров: 44·Екатерина
Здравствуйте, Екатерина.
Вы можете позвонить по бесплатному анонимному номеру 8800-2000-122 для детей и подростков. Опишите свою ситуацию, расскажете свой случай, там Вам обязательно помогут)
Здесь, к сожалению, мы не можем консультировать несовершеннолетних.