Болезнь Паркинсона
Здравствуйте, у меня болезнь Паркинсона, пью Проноран,тремора почти нет, но очень хромает левая нога,какие препараты совместимы с Пронораном? Если постепенно снижать дозу Пронорана и переходить на ПК-Мерц, то самочувствие ухудшается, какие есть еще варианты лечения?
Здравствуйте.
Хромота вряд ли связана с болезнью Паркинсона. Необходимо дообследоваться. Начать с очного осмотра врача-невролога.
Проноран на ПК Мерц не нужно менять: это разные группы препаратов, не взаимозаменяемые.